
Помповый опрыскиватель Volpi V. Black Komfort 16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовый распылитель Volpi V. BLACK Komfort с пластиковым резервуаром объемом 16 литров – это легкий, но прочный и надежный инструмент для обработки садовых участков. Удобен в использовании, он предназначен для зон площадью от 300 до 800 м2 и может применяться с водой, удобрениями, пестицидами и дезинфицирующими средствами. Управление помповым насосом производится металлическим рычагом. Регулируемая латунная форсунка позволяет контролировать распыляющую струю. В комплекте – надежная алюминиевая штанга, а широкие ремни обеспечивают комфортную работу. Ручка на верхней части бака упрощает транспортировку.
Особенности и преимущества включают:
Объем бака 16 л.
Рабочее давление 6 бар
Гибкий шланг длиной 1,2 м
Бак из полиэтилена повышенной прочности
Алюминиевая штанга длиной 700 мм
Эргономичная рукоятка Click
Регулируемая латунная форсунка для оптимального распыления раствора
Регулируемые плечевые ремни для комфорта во время работы
Уплотнения из NBR, устойчивые к минеральным маслам и жирам
Диаметр заливной горловины 115 мм.
Диапазон температур от 5°C до 40°C
Вес 3,2 кг
Производство: Италия
Гарантия 1 год
Подходит для использования в отраслях садоводства, дезинфекции и дезинсекции.
Davide&Luigi Volpi Spa производит оборудование для сельского хозяйства, садоводства и промышленности: высококачественные продукты, 100% проверенные, надежные и простые в использовании.
Основана в 1879г. Для производства рюкзаков, компания Davide&Luigi Volpi Spa на протяжении десятилетий расширяла ассортимент продукции, добавив компрессионные опрыскиватели, ручные опрыскиватели и устройства с питанием от аккумуляторов: опрыскиватели, комбайны для сбора оливок, секаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOLPI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 70 см |
| Длина шланга | 1.2 см |
| Общий вес | 3.2 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 6 бар |
- Цена: 2 650 ₴
