
Аккумуляторный опрыскиватель HECHT 9410
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HECHT 9410 Аккумуляторный опрыскиватель
Емкость бака: 10 литров жидкости
Подходит для точной обработки отдельных растений или небольших площадей.
Питание от литиевой батареи 20 В (серия accuprogram 1278)
Зарядное устройство входит в комплект
Время зарядки зависит от типа батареи: примерно 50 минут, а время работы на одном заряде – около 2 часов.
В комплекте идут удлинитель 60 см и стандартная распылительная насадка.
Максимальное давление: 3 бара.
Вес опрыскивателя: 4,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Общий вес | 4.9 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 20 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
- Цена: 3 699 ₴
