




Опрыскиватель аккумуляторный VOLPI-V-BLACK VITA 12 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Представляем Вам новинку 2023 года в линейке аккумуляторных опрыскивателей Volpi – профессиональный ранцевой аккумуляторный опрыскиватель Volpi V. Black Vita 12, изготовленный в Италии. Этот опрыскиватель предназначен для химической обработки растений от болезней и вредителей, а также для распыления гербицидов и удобрений, дезинсекции и дезинфекции. Его можно использовать даже в закрытых помещениях, таких как теплицы, парники и оранжереи из-за отсутствия выхлопных газов.
Особенности и преимущества этого опрыскивателя включают в себя:
- мощный съемный аккумулятор LI-ION 14,4 В без эффекта памяти, позволяющий работать в автономном режиме до 15 часов.
- Регулируемая латунная форсунка для орошения в различных режимах: туманной завесы, мощной струи и мелкокрапельного режима.
- большой диаметр заливной горловины для удобного заполнения бака раствором.
- светодиодный индикатор для проверки уровня заряда в любой момент.
- Электронный регулятор давления для точной дозировки жидкости.
- мягкие плечевые ремни, облегчающие работу оператора.
Технические характеристики:
- емкость бака: 12 л
- материал бака: полипропилен
- литий-ионный аккумулятор 14,4 В, 2 Ач, 28,8 Вт.
- Регулируемое рабочее давление: 0,5 – 5 бар
- Автономная работа: до 15 часов
- Расход жидкости: при давлении 2 Бар – до 95 л на одну зарядку, при давлении 5 Бар – до 75 л на одну зарядку
- Мембранный насос высокой производительности
- Зарядное устройство в комплекте, время зарядки – 2,5 часа.
- Алюминиевая штанга (70см) и регулируемая латунная форсунка в комплекте
- мягкие регулируемые плечевые ремни
- Уплотнительные кольца из NBR повышенной износостойкости, устойчивы к минеральным маслам и жирам.
- Вес: 8,1 кг
- Страна производства: Италия
- подходит для садоводства, дезинфекции и дезинсекции.
Davide&Luigi Volpi Spa производит оборудование для сельского хозяйства, садоводства и промышленности: высококачественные продукты, 100% проверенные, надежные и простые в использовании.
Основана в 1879г. Для производства рюкзаков, компания Davide&Luigi Volpi Spa на протяжении десятилетий расширяла ассортимент продукции, добавив компрессионные опрыскиватели, ручные опрыскиватели и устройства с питанием от аккумуляторов: опрыскиватели, комбайны для сбора оливок, секаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOLPI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 8.1 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип насоса | Мембранный |
| Рабочее давление, бар | 0,5 - 5 |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 6 299 ₴

