




Опрыскиватель аккумуляторный VOLPI-V-BLACK SMART 5 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный плечевой опрыскиватель Volpi V. BLACK Smart с объемом бака 5 литров является небольшим и удобным инструментом для применения в парках, садах и огородных участках. Его можно использовать для обработки растений в закрытых помещениях, таких как теплицы, парники и оранжереи благодаря полному отсутствию выбросов газов.
Оснащен литиевым аккумулятором, заряжаемым через USB-разъем. Кнопка включения/выключения находится прямо на ручке для удобного управления. Для обеспечения комфорта переноски используется плечевой ремень. Телескопическая распыляющая труба из нержавеющей стали позволяет обрабатывать труднодоступные места. Регулируемая латунная форсунка обеспечивает равномерное распыление. Светодиодный индикатор заряда аккумулятора позволяет визуально контролировать остаток заряда.
Особенности и преимущества:
Объем бака – 5 литров
Материал бака – полипропилен
Рабочее давление – до 2 бар
Литиевый аккумулятор 3,7 В – 2,6 А – 9,62 Вт
Автономная работа аккумулятора – до 2,5 часов
Телескопическая штанга из нержавеющей стали – 61 см
Регулируемая форсунка
Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора
Регулируемый плечевой ремень
Зарядный разъем - Micro USB
Уплотнение из NBR
Мембранный насос высокой производительности
Длина шланга – 1,5 метра
Диаметр заливной горловины – 35 мм.
Температурный режим – от 5°C до 40°C
Производительность на одном заряде аккумулятора – до 80 литров
Вес – 1,25 кг
Страна производитель – Италия.
Гарантия – 1 год
Подходит для садоводства, дезинфекции и дезинсекции.
Davide&Luigi Volpi Spa производит оборудование для сельского хозяйства, садоводства и промышленности: высококачественные продукты, 100% проверенные, надежные и простые в использовании.
Основана в 1879г. Для производства рюкзаков, компания Davide&Luigi Volpi Spa на протяжении десятилетий расширяла ассортимент продукции, добавив компрессионные опрыскиватели, ручные опрыскиватели и устройства с питанием от аккумуляторов: опрыскиватели, комбайны для сбора оливок, секаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOLPI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 5 л |
| Длина распылительной трубки | 61 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 1.25 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление, бар | 2 |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 2.5 час |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
- Цена: 3 250 ₴


