




Опрыскиватель аккумуляторный VOLPI-V-BLACK PROTON 7 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактный и легкий опрыскиватель с баком на 7 литров, оснащенный литий-ионной батареей на 7,4 В и уплотнениями из материала NBR, идеально подходит для использования в парках, садах и огородных участках. Благодаря полному отсутствию выбросов газов он может быть использован для обработки растений в закрытых помещениях, таких как теплицы, парники и оранжереи.
Вот ключевые особенности и преимущества:
- Все элементы управления, включая светодиодный индикатор, кнопку включения/выключения и разъем Micro USB, размещены в верхней части опрыскивателя (на рукоятке), что обеспечивает дополнительную защиту от попадания жидкости из резервуара.
- Мембранный насос высокой производительности способен создавать давление до 3 Бар.
- Уплотнения из материала NBR устойчивы к минеральным маслам и жирам.
- Светодиодный датчик индикации позволяет визуально контролировать оставшийся заряд аккумулятора.
- Заряд литий-ионного аккумулятора осуществляется через разъем Micro USB.
- Алюминиевая штанга с эргономичной рукояткой Click не подвержена коррозии.
- Латунная регулируемая форсунка Get обеспечивает идеальное распыление.
- Клапан безопасности на резервуаре защищает оператора от перегрузок давления.
- Регулируемый плечевой ремень с мягкой подкладкой обеспечивает комфорт во время работы.
Davide&Luigi Volpi Spa производит оборудование для сельского хозяйства, садоводства и промышленности: высококачественные продукты, 100% проверенные, надежные и простые в использовании.
Основана в 1879г. Для производства рюкзаков, компания Davide&Luigi Volpi Spa на протяжении десятилетий расширяла ассортимент продукции, добавив компрессионные опрыскиватели, ручные опрыскиватели и устройства с питанием от аккумуляторов: опрыскиватели, комбайны для сбора оливок, секаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOLPI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 7 л |
| Длина распылительной трубки | 40 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 1.35 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип насоса | Мембранный |
| Материал бака | Полипропилен |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 7.4 В |
| Продолжительность автономной работы | 2.5 час |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
- Цена: 4 750 ₴
