




Мотобур Iron Angel MD 3353 PROFI (без шнека)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотобур Iron Angel MD3353 PROFI – незаменимый помощник в строительстве, садоводстве и сельском хозяйстве. Благодаря мощному 2-тактному двигателю с оборотами 3 тыс. в минуту, он обеспечивает оперативное продвижение землеройных задач даже на труднодоступных участках.
Мотобур оснащен крепким хромированным цилиндром, что повышает моторесурс и продлевает срок службы устройства. Воздушное охлаждение предотвращает чрезмерный нагрев, обеспечивая стабильную работу даже в тяжелых условиях.
Благодаря возможности установки буров от 10 до 30 см и оперативному запуску благодаря подкачиванию топлива праймером мотобур Iron Angel MD3353 PROFI позволяет удобно и быстро выполнять работу. Эргономичная рукоять из стали подразумевает хват одного или двух бурильников, обеспечивая комфорт и безопасность оператора.
Безключевая фиксация шнека на валу позволяет достигать глубины лунок до 1 метра, а модификация комплектуется двумя шнеками для большей универсальности. Несмотря на свою мощность, мотобур обладает компактной конструкцией и малым весом, что делает его удобным в использовании.
Износостойкие детали и ответственная сборка техники сокращают риск внезапных поломок, обеспечивая длительный период работы при регулярном применении. Кроме того, благодаря автономному бензиновому двигателю оборудование выполняет тяжелые манипуляции с минимальными усилиями оператора.
В комплекте с мотобуром Iron Angel MD3353 PROFI идут: инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и надежная упаковка, обеспечивающая безопасность и удобство транспортировки. Благодаря своей универсальности и надежности, мотобур Iron Angel MD3353 PROFI является незаменимым помощником для любых задач по бурению и земледелию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Глубина бурения | 1 м |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 6 700 ₴
