



Минимойка Karcher K 2 Universal Edition (1.673-010.0)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.K 2 Universal Edition компактное устройство идеально подходит для любых периодических уборок дома и во дворе. Вращающаяся струя грязевой насадки удаляет даже стойкую грязь. Благодаря небольшому весу и встроенной удобной ручке для переноски вы можете легко транспортировать K 2 Universal Edition туда, куда вам нужно. Система Quick Connect предлагает дополнительное удобство, так как ее быстрое соединение позволяет подсоединять и отсоединять шланг высокого давления длиной три метра от устройства и легко запускать пистолет. Все входящие в комплект аксессуары можно легко уложить в K 2 Universal Edition. Это стало возможным благодаря умным скобкам на устройстве. Даже кабель питания может быть аккуратно уложен во встроенный отсек для кабеля.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Кабель питания можно аккуратно и компактно убрать.
Шланг высокого давления, распылительную трубку и пистолет можно легко хранить, прикрепив их к устройству.
Шланг высокого давления быстро подсоединять и отсоединять от устройства и легко запускать пистолет.
- Компактные размеры и легкий вес
- Устройство легко переносится и транспортируется.
Технические характеристики
- Параметры электросети (В/Гц) 220 - 240 / 50 - 60
- Давление (бар/MPa) 110 / 11
- Производительность (л/ч) макс. 360
- Производительность по площади (м²/ч) 20
- Температура воды на входе (°C) макс. 40
- Потребляемая мощность (кВ) 1,4
- Масса (без принадлежностей) (кг) 3,77
- Масса (с упаковкой) (кг) 4,541
- Размеры (Д × Ш × В) (мм) 182 x 280 x 390
Оснащение
- Пистолет высокого давления: ПистолетG 120 Q
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 3 м
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Сад / терраса / балконная мебель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Вес | 4.55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Фильтр тонкой очистки, Шланг для подключения к водопроводу, Адаптер для садового шланга |
- Цена: 3 880 ₴
