




Опрыскиватель Gardena Comfort помповый 5 л (11130-20.000.00)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель Gardena Comfort 5 л помповый с пластиковым соплом – неотъемлемая часть арсенала настоящего хозяина сада. Благодаря его надежности и удобству использования опрыскиватель становится незаменимым помощником в уходе за растениями и сохранении их здоровья.
Изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к любым химическим реагентам и ультрафиолетовому излучению, опрыскиватель обеспечивает надежность и долговечность использования даже в самых тяжелых условиях.
Благодаря большой емкости бака – 5 литров, вы сможете обработать значительную площадь без необходимости постоянного повышения уровня жидкости. Максимальное давление в баке – 3 бар – обеспечит оптимальное распыление жидкости для эффективной обработки каждого уголка сада.
Продуманная эргономика опрыскивателя обеспечивает максимальный комфорт в использовании. Специальные подставки для фиксации аппарата ступнями, удобная бикомпонентная D-образная ручка и широкая горловина для заполнения бака сделают процесс обработки растений легким и приятным благодаря опрыскивателю Gardena Comfort.
Кроме того, мы учли ваши потребности в различных режимах распыления: от "тумана" до струйного нанесения – все это обеспечивается плавной регулировкой сопла.
Опрыскиватель также оснащен предохранительным клапаном, автоматически регулирующим давление в баке, и имеет место для фиксации трубки распыления, обеспечивающей безопасность его транспортировки.
С Gardena Comfort опрыскивателем ваш сад будет всегда на высоте – удобным, эффективным и безопасным способом сохранять его красоту и здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 5 л |
| Длина распылительной трубки | 36 см |
| Длина шланга | 175 см |
| Общий вес | 1.2 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
- Цена: 2 200 ₴
