




Вертикальный электрический дровокол KS 12THE V 65/40
Инновационный дровокол от ТМ Könner & Söhnen отличается не только своей мощностью, но и высокой экологической эффективностью благодаря применению надежного электродвигателя.
Колун изготовлен с использованием закаленной стали, которая встроена в прочную раму, что позволяет ему легко справляться с любыми видами древесины, будь то сухая или влажная, не понеся потери своей прочности.
С максимальной степенью безопасности оператора, система двуручного управления обеспечивает надежный контроль над процессом раскалывания, уменьшая риски и опасность для пользователя.
Использование гидравлического привода обеспечивает плавную работу дровокола, позволяя безопасно раскалывать дрова и даже быстро подготовить следующую порцию.
Кроме того, дровокол оснащен специальными колесами, позволяющими легко перемещать его даже по неровной территории, обеспечивая максимальный комфорт при работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя | 2.3 кВт |
| Вес | 110 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальное усилие раскалывания, тонн | 12 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Модель двигателя | KS ECO 2300 |
| Длина (макс.) колоды, мм | 650 |
| Диаметр (макс.) колоды, мм | 400 |
| Длина кабеля, м | 1,6 |
| Объем гидравлического масла, л | 2.9 |
| Емкость масляного картера, л | 7 |
| Транспортировочные колеса, дюймы | 8 |
- Цена: 35 199 ₴




