




Бензиновый культиватор Konner&Sohnen KS 7HP-950S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Встречайте бензиновые культиваторы от ТМ Könner & Söhnen с ременным приводом и мощностью 7 л.с., которые станут вашим неотъемлемым помощником во всех аспектах обработки почвы. Независимо от типа почвы, от рыхлых до целинно-глинистых, эти культиваторы демонстрируют поразительную эффективность.
Эти агрегаты – практичные, надежные и многофункциональные, способны решить несколько задач одновременно – от обработки разнотвердой почвы до посадки сельскохозяйственных культур и уборки урожая. Уникальная конструкция, построенная на современных технологиях, сочетает компактность и стильный дизайн, делая культиваторы идеальными для использования.
Мощные четырехтактные двигатели, отвечающие самым современным экологическим стандартам, обеспечивают надежную и производительную работу. Модель KS 7HP-950S имеет возможность установки разнообразного навесного оборудования, такого как плуг-окучитель, плуг для вспашки, картофелекопатель, а также возможность комплектации высокопротекторными пневматическими колесами.
Каждый двигатель оснащен индивидуальным серийным номером для контроля качества и сервисного обслуживания. Удобная система запуска, эргономичная панель управления и кейс для инструментов делают использование культиваторов максимально комфортным.
Кованые фрезы обеспечивают отличную работу с любым типом грунта, а защитные боковые диски позволяют избежать повреждения растений. Качество в деталях – это гарантия длительного и надежного использования культиватора.
Модель KS 7HP-950S также оснащена колесами бескамерными с низкопрофильной резиной и регулируемым сошником, что делает ее незаменимым помощником в работе на любом участке. Не забывайте о кейсе для инструментов, благодаря которому все необходимое будет всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | KS 240 |
| Максимальная ширина обработки | 108 см |
| Максимальная глубина обработки | 31 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 89 кг |
- Цена: 30 420 ₴




