
Бетоносмеситель Forte БП 120
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Забудьте о скучном и тяжелом смешении бетона – бетоносмеситель Forte БП 120 станет вашим незаменимым помощником на строительной площадке. Этот мощный и надежный инструмент от известного производителя Forte обеспечит вам эффективное смешение бетонных смесей без лишнего усилия.
Благодаря своему легкому весу в 44 кг, бетоносмеситель легко перемещается на стройплощадке, позволяя вам быстро и удобно выполнять свои строительные задания. Объем бака 120 л и объем смеси 90 л обеспечат достаточное пространство для смешивания любых объемов бетона, а мощность 550 Вт гарантирует быстрый и качественный результат.
Комплектация включает бетономешалку, транспортировочные колеса для удобства перемещения, комплект креплений для стабильности работы, инструкцию для правильного использования и картонную упаковку для удобства транспортировки.
Благодаря напряжению 220 В, бетоносмеситель Forte БП 120 готов к использованию в любой строительной среде. Пусть строительство становится легче и быстрее благодаря этому надежному инструменту в вашем арсенале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 9 422 ₴
