




Мотоблок дизельный красный Forte МД-101, без плуга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотоблок Forte МД-101 LUX – это надежный помощник в сельском хозяйстве, который способен выполнить практически любую сложную работу. Благодаря его мощному дизельному двигателю и широкому функционалу вы с легкостью справитесь с высадкой картофеля, кошением травы, вспашкой и многими другими задачами, стоящими перед вами на вашем участке или в поле.
Мощный четырехтактный дизельный двигатель Д-190 с водяной системой охлаждения объемом 573 см³ обеспечивает до 10 л.с. мощности, что позволяет эффективно работать даже с самыми тяжелыми грунтами и задачами.
Масса мотоблока оптимальна для работы с плугом, не требует дополнительного отягощения, и легко позволяет перевозить груз с помощью прицепа. Выбор передач полностью покрывает все возможные работы мотоблока, а задний шестеренчатый вал отбора мощности позволяет работать с активной грунтофрезой увеличенного размера.
Оснащен большой чугунной крышкой картера двигателя, двух дисковым сцеплением, регулируемой шириной колеи, большим масляно-воздушным фильтром, генератором на 6 катушек, четырехструйным шкивом, тремя приводными ремнями, усиленной рамой и другими техническими преимуществами, мотоблок. эффективный инструмент для сельского хозяйства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Д-190 |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2300 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Вес | 230 кг |
- Цена: 48 946 ₴





