




Дренажный насос для чистой воды Gardena 8200 (09000-29)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Добро пожаловать в интернет-магазин АГРОХАРД, где вы найдете лучшие решения для вашего сада и хозяйства. Сегодня мы рады представить вам новинку – насос GARDENA 8200 для чистой воды дренажный.
Этот погружной насос – идеальное оборудование для откачки чистой воды с содержанием твердых частиц диаметром до 5 мм из любых источников: бассейнов, прудов, затопленных подвалов и резервуаров.
Особенности насоса GARDENA 8200:
Экономичность: Только 250 Вт мощности электродвигателя, что делает его эффективным в использовании.
Высокая производительность: До 8200 литров воды в час при низком энергопотреблении.
Максимальное давление: 0,5 бар, обеспечивая эффективную подачу воды на нужную высоту.
Глубина всасывания: До 5 метров, что делает его универсальным для многих условий.
Длительный срок эксплуатации: Качественные комплектующие и надежная конструкция обеспечивают долговечность насоса.
Простое подключение: Удобное соединение шлангов без дополнительных аксессуаров.
Поплавковый выключатель: Защищает от сухого хода насос и автоматически включается при повышении уровня воды.
Прочный корпус: Изготовлен из прочного пластика, стойкого к механическим повреждениям.
Удобство использования: Наличие удобной ручки для транспортировки и пробки для быстрого сливания воды.
Не упускайте времени, закажите насос GARDENA 8200 уже сегодня и убедитесь в его непревзойденном качестве и надежности. АГРОХАРД – ваш надежный помощник по делам садоводства и хозяйства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | GARDENA |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 8.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Основные | |
| Диаметр нагнетательного патрубка, мм | 25/32 |
| Соединительная резьба | 1", 1/4" |
- Цена: 3 725 ₴
