




Ножницы для газонов и кустов GARDENA AccuCut (2 насадки, вбудований акум. 3,6 В, З/У)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хотите, чтобы ваш газон всегда смотрелся на высоте? Хотите, чтобы ваши кусты были всегда чистоплотными? Тогда аккумуляторные ножницы для газонов и кустов GARDENA AccuCut – ваш незаменимый помощник!
Благодаря литий-ионному аккумулятору от известного производителя Samsung емкостью 1,5 А эти ножницы обеспечат вам до 40 минут непрерывной работы на полном заряде. И что важно, зарядное устройство уже включено в комплект, а благодаря USB Type-C вы сможете быстро зарядить ножницы в любом удобном месте.
Изменение насадок происходит быстро и без труда благодаря слайдерному типу фиксации. Лезвия изготовлены из прочной стали и имеют прецизионную заточку, а их можно легко заменить в случае необходимости.
Ширина ножа для травы составляет 8 см, а длина насадки-кустореза – 12 см, что делает этот инструмент идеальным для работы как на газоне, так и среди кустов. Благодаря небольшой массе в 550 граммов, работа с ножницами становится еще более удобной и более точной.
Неудивительно, что этот инструмент получил популярность, произведенный в Китае, но изготовлен в соответствии с самыми высокими стандартами качества и безопасности, которые стали визитной карточкой бренда из Германии.
Заказывайте ножницы для газонов и кустов GARDENA AccuCut на Agrohard.com.ua и наслаждайтесь безупречным качеством и удобством в течение длительного периода, поскольку мы предоставляем гарантию на этот продукт в течение 3 лет.
Не теряйте время, создайте идеальный ландшафт своего двора вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Зубчатая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.6 В |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 495 ₴


