




Садовый аккумуляторный пылесос-воздуходувка Könner & Söhnen KS LBV-40V ( без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Единственная аккумуляторная система садовых инструментов Könner & Söhnen® - ЭТО СУЩНАЯ ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ!
Для включения устройства необходимо использовать два аккумулятора.
Аккумуляторный воздуходувка – это еще один инструмент из серии единственной аккумуляторной системы садовых инструментов Könner & Söhnen®. Этот универсальный прибор эффективно справится с уборкой придомовой территории и сада.
Садовый аккумуляторный пылесос-воздуходувка с функцией измельчения листьев (мульчирование) от Könner & Söhnen® – это удобный многофункциональный инструмент, позволяющий значительно экономить время и усилия при уборке территории. Он легок, компактен, независим от электросети; имеет 4 скорости работы и режим Турбо, что дает возможность подобрать необходимый режим под различные потребности.
Кроме того, он максимально прост в использовании, легко собирается и запускается, практически не нуждается в техническом обслуживании.
Ключевые преимущества
Универсальный 2 в 1: пылесос и воздуходувка для быстрой уборки территории.
Легкий вес 3,5 кг и компактный дизайн обеспечивают комфорт во время работы.
Четыре скорости работы и турборежим для адаптации под разные задачи.
Функция мульчирования уменьшает объем мусора до 10 раз, превращая его в удобрение.
Высокая скорость воздушного потока до 270 км/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 4 Вт/ч |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорости | Четыри скорости+турборежим |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 4 399 ₴



