




Газонокосилка аккумуляторная Könner & Söhnen KS 43LM-40V (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- Мощный бесщеточный двигатель с оборотами 3300 об/мин для эффективного скашивания.
- Функция 2-в-1: сбор травы и мульчирование для подкормки газона.
- Регулировка высоты скашивания в диапазоне 25-75 мм для индивидуальных нужд.
- Комбинированный контейнер на 50 л с индикатором заполнения для удобства использования.
- Интеллектуальная регулировка оборотов двигателя для оптимизации расхода энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 804 мм |
| Ширина | 484 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 9 200 ₴





