




Газонокосилка аккумуляторная Könner & Söhnen KS 33LM-20V (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- Газонокосилка имеет продуманную эргономику и высокое качество каждой детали, возможность управления одной рукой. Ручка из мягкого поролона не только приятна на ощупь, но и позволяет крепко держать газонокосилку
- Оснащена бесщеточным двигателем, который гарантирует высокую производительность, долгий срок службы, низкий уровень вибрации по сравнению с обычными двигателями.
- Превращает скошенную траву в натуральное удобрение с помощью функции мульчирования.
Удобный рычаг регулировки уровня скоса имеет 5 позиций, диапазон высоты среза от 25 до 75 мм, что позволяет настраивать газонокосилку под индивидуальные потребности и достигать оптимальной высоты газона. - Комбинированный травосборник изготовлен из пластика и плотной ткани, он не только собирает до 30 литров скошенной травы, но и обеспечивает отличную вентиляцию без лишних утяжелений.
- Единственная аккумуляторная система позволяет использовать одну батарею для всей линейки аккумуляторной садовой техники Könner & Söhnen без дополнительных адаптеров или переходников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 7 500 ₴





