БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА










Триммер садовый аккумуляторный Könner & Söhnen KS BCT-20V (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
Аккумуляторный триммер KS BCT-20V обеспечивает высокую производительность благодаря безщеточному двигателю с оборотами до 7500 об/мин.
Легкость эксплуатации: регулируемая рукоятка и плечевой ремень обеспечивают комфорт во время работы.
Две насадки (три лезвия и леска) позволяют выполнять различные задачи, от легкой до тяжелой обрезки.
Функция защиты от перегрева автоматически выключает триммер при критической температуре, продлевая срок службы аккумулятора.
Компактный дизайн с раздельным валом обеспечивает удобную транспортировку и хранение триммера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 5 400 ₴





