БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА










Электрическая цепная пила Könner & Söhnen KS CS2200-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества:
- Максимальная производительность без перерывов на подзарядку – позволяет выполнять большие объемы работ без лишних остановок.
- Легкая и компактная конструкция – идеально подходит для работы в ограниченных пространствах, обеспечивая комфорт и мобильность.
- Автоматическая смазка цепи – гарантирует бесперебойную работу инструмента и продлевает его срок службы.
- Плавный пуск – позволяет начать работу комфортно и без резких рывков.
- Эргономичная резиновая рукоятка – уменьшает вибрацию и улучшает сцепление, обеспечивая дополнительный комфорт при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Вес | 6.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 5 800 ₴


