БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА










Газонокосилка электрическая Konner&Sohnen KS 42LM с мульчированием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- Газонокосилка имеет продуманную эргономику и высокое качество каждой детали, возможность управления одной рукой, крепление для фиксации кабеля. Ручка из мягкого поролона не только приятна на ощупь, но и позволяет крепко держать газонокосилку.
- Центральная регулировка скоса имеет 5 позиций, диапазон высоты среза от 25 до 80 мм, что дает возможность настраивать газонокосилку под индивидуальные потребности и позволяет достигать оптимальной высоты газона.
- Модель косилки имеет функцию мульчирования, что является особенно полезной для подкормки газона и улучшения его состояния. Ширина захвата косилки достигает 42 см, что обеспечивает эффективное скашивание и мульчирование даже при большой площади газона.
- Разный диаметр колес позволяет газонокосилке легче преодолевать небольшие перепады высот и неровности на газоне. Благодаря лучшей маневренности и устойчивости, газонокосилка позволяет быстрее скосить газон.
- Сборка ручки и комбинированный травосборник позволяет заметно уменьшить габариты газонокосилки и дает возможность хранить ее в ограниченном пространстве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 12.6 кг |
- Цена: 7 900 ₴





