БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА










Газонокосарка електрична Konner&Sohnen KS 38LM-BL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- Мощный индукционный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
- Регулировка высоты скашивания в 5 позиций позволяет адаптировать газонокосилку под ваши потребности.
- Легкое управление одной рукой и складная ручка для удобного хранения.
- Контейнер для травы объемом 50 л с индикатором заполнения для удобства использования.
- Эргономичный дизайн и высокое качество материалов обеспечивают комфорт во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 7 700 ₴





