БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА










Газонокосилка электрическая Konner&Sohnen KS 38LM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- Мощный электродвигатель 1400 Вт обеспечивает высокую производительность и эффективность скашивания.
- Регулировка высоты скашивания в 5 позиций позволяет адаптировать газонокосилку под ваши потребности.
- Эргономичный дизайн и возможность управления одной рукой делают использование косилки удобным и простым.
- Контейнер для травы объемом 40 л с индикатором заполнения упрощает процесс сбора скошенной травы.
- Сборка без инструментов позволяет быстро подготовить газонокосилку к работе или хранению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3250 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 6 800 ₴





