БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА










Газонокосилка электрическая Konner&Sohnen KS 32LM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- Газонокосилка имеет продуманную эргономику и высокое качество каждой детали, возможность управления одной рукой, крепление для удобной фиксации кабеля.
- Индикатор заполнения травосборника на газонокосилке позволяет контролировать уровень наполнения, предотвращая перегрузку и обеспечивая своевременную очистку.
- Осевая регулировка скоса имеет 3 позиции, диапазон высоты среза от 25 мм до 65 мм, что дает возможность настраивать газонокосилку под индивидуальные потребности и позволяет достигать оптимальной высоты газона.
- Травосборник косилки KS 32LM изготовлен из легкого и прочного пластика, не подверженного деформации. Он не трескается и не выгорает на солнце, его удобно опустошать и мыть водой.
- Компактные размеры позволяют маневрировать даже в самых узких местах сада, обходя деревья, клумбы и другие препятствия. Небольшой вес косилки упрощает уход за газоном и для молодых, и для пожилых людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 25 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 800 ₴





