




Мотокоса Honda UMK 435E3 UEET
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Honda UMK 435E3 UEET – это высококачественная косильная техника, которая с легкостью справляется с обработкой труднодоступных мест и мелких участков. Эта мотокоса разработана специально с учетом потребностей садоводов-любителей, что делает ее надежной и простой в использовании.
Укомплектованная четырехтактным бензиновым двигателем Honda GХ35Т, эта модель предлагает ряд уникальных преимуществ. Мощный двигатель с мощностью 1,8 лошадиных сил отличается высокой экономичностью – используя до 50% меньше топлива и до 80% меньше масла по сравнению с двухтактными аналогами. Кроме того, он обеспечивает понижение акустического дискомфорта, быстрый запуск и значительное сокращение расхода топлива.
Наибольшее преимущество – экологичность и отсутствие неприятного запаха и дыма, характерных для двухтактных двигателей. Дополнительно 4-тактный двигатель Honda известен своей легкостью и тихостью, создавая комфорт в работе.
Мотокоса оснащена режущей основой – леской и ножом. Большая ширина реза 40 см и толщина лески 2,5 мм позволяет легко обрезать траву на больших площадях, а нож с шириной 25 см помогает в сложных работах.
Корпус двигателя изготовлен из надежного пластика, что делает его устойчивым к ударам и царапинам. Защитный кожух и режущий элемент обеспечивают безопасность пользователя.
Эргономичный дизайн, включая ручку управления в форме велосипедного руля и сбалансированный центр масс, позволяет равномерно распределять нагрузку. Ручки инструмента прорезиненные для комфортного использования в любых условиях.
Это устройство не только экономично и тихо, но и имеет небольшой вес, что делает его удобным для транспортировки и хранения в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.36 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель двигателя | Honda GХ35Т |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.63 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.53 кг |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 671 мм |
- Цена: 27 200 ₴




