БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА








Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL (с АКБ и ЗУ) (CS18/127BL)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM CS18/127BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 12.7 см и фирменной цепью.
Основные преимущества GTM CS18/127BL:
- Профессиональная серия инструмента GTM
- Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В
- Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
- 12.7 см / 5" - длина шины в комплекте
- 0.3" - шаг комплектной цепи
- 10,5 м/с - максимальная скорость цепи
- Регулируемые рабочие обороты: 5400 об/мин и 7000 об/мин
- Электронный тормоз двигателя
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Защита от перегрева
- Защита от падения и превышения напряжения
- Вес пилы без аккумулятора всего 1.2 кг
Стандартная комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL
- Шина
- Цепь
- Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/4Аh 18 В 4 А*ч
- Зарядное устройство GTM Ch18V/4А
- Инструкция
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 130 мм |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.04 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Плавний пуск | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи, дюйм | 0.3 |
| Количество звеньев | 29 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 427 ₴
