




Мотопомпа Honda WT 30XK4 DE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотопомпа Honda WT30 XK4 DE представляет собой японское произведение искусства в области насосных систем, предназначенное для надежной и эффективной откачки воды из строительных котлованов, кабельных траншей и затопленных помещений. Изготовленный известным японским производителем Honda, этот агрегат сочетает в себе передовые технологии и надежность, что делает его незаменимым помощником на строительных площадках и природных бедствиях.
Основным преимуществом модели является ее чрезвычайная производительность, которую обеспечивает мощный и надежный четырехтактный бензиновый двигатель Honda GX240. Благодаря этому двигателю, мотопомпа может работать даже в тяжелых условиях, обеспечивая надежный отсос воды из любой среды, будь то загрязненные водоемы или котлованы. При этом двигатель характеризуется низким потреблением топлива, что делает работу с мотопомпой экономически выгодной.
Важной чертой модели является ее высокая прочность и износостойкость. Каждая деталь мотопомпы тщательно прогоняется тестами на прочность и долговечность для обеспечения безупречной работы устройства в течение длительного периода эксплуатации. Такой подход гарантирует, что мотопомпа Honda WT30 XK4 DE будет отличной инвестицией в ваш строительный или аварийный арсенал.
Удобный мульти-ключ, поставляемый вместе с мотопомпой, делает процесс обслуживания и ремонта устройства максимально простым и быстрым. Он позволяет легко монтировать и демонтировать верхнюю крышку насоса, изменять крыльчатку и проводить другие работы с техническим обслуживанием, что значительно увеличивает удобство использования данного устройства.
В общем мотопомпа Honda WT30 XK4 DE поражает своей эффективностью, надежностью и удобством использования, делая ее идеальным выбором для строительных и аварийных ситуаций, где нужно быстро и эффективно откачать воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 72 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 28 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями, Грязная вода, Канализационные вещества |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX270 Т2 |
| Мощность двигателя | 6.3 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 515 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 74 000 ₴





