




Садовый мини-трактор Honda HF2625 HTEH
Садовый трактор Honda HF 2625 HTEH стоит на передовых рубежах современной техники, демонстрируя гордость и преимущества новейших разработок. Эта машина создана для того, чтобы сделать кошения и обработку растительности чрезвычайно эффективными и удобными благодаря внедрению передовых технологий.
Прежде и самое важное, мощный двигатель Хонда OHV V-twin, из марки Honda GXV690, стоит в основе этой модели, обеспечивая высокую производительность и надежность. Его высокая экономичность и низкий уровень выбросов вредных веществ делают его экологичной альтернативой. Благодаря чугунным гильзам цилиндров и подшипникам коленчатого вала этот двигатель гарантирует длительную службу.
HF 2625 HTEH идеально подходит для ухода за обширными территориями, благодаря широкой режущей деке с захватом, что позволяет контролировать высоту среза в 7 положениях. Благодаря интеллектуальной системе мониторинга оператор может контролировать все важные параметры безопасности и эффективности работы. А система Honda Versamow позволяет использовать травосборник для сбора стеблей травы или измельчения их для природного удобрения.
Комфорт и безопасность оператора тоже стоят на высоком уровне. Мягкое сиденье и складные подлокотники обеспечивают высокий уровень комфорта при работе на больших площадях. Система автоматической остановки двигателя и ножей, если оператор встает со своего места, обеспечивает безопасность в эксплуатации.
Садовый трактор Honda HF 2625 HTEH – это не просто машина для обработки газонов, а настоящая инновационная технология, сочетающая в себе качество, эффективность и комфорт, чтобы сделать процесс ухода за зелеными насаждениями приятным и эффективным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1220 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 350 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | GXV690 |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Мощность двигателя | 17.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 8.5 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 270 кг |
- Цена: 335 140 ₴
