




Дровокол электрический Konner&Sohnen KSB 6THE 52/30
Выбирайте дровокол K&S Basic для эффективного и экологически чистого раскалывания дров. Одним из его ключевых преимуществ является мощный и надежный электродвигатель, который не только обеспечивает эффективную работу, но отличается экологической чистотой, помогая снижать негативное влияние на окружающую среду.
Закаленный стальной колун – это еще одно важное преимущество дровокола. Изготовлен из закаленной стали, вваренной в крепкую раму, он выдерживает большие нагрузки и способен раскалывать любые типы бревен, даже сухие или влажные. Благодаря этому процесс раскалывания становится легким и эффективным.
Максимальную безопасность и удобство использования гарантирует система двуручного управления, которая повышает безопасность оператора. Защитная металлическая решетка обеспечивает надежную защиту от возможного разлета трески и кусков древесины во время раскалывания бревен.
Выбор гидравлического типа дровокола K&S Basic гарантирует плавность работы, позволяя безопасно раскалывать дрова и быстро устанавливать новые поленья без лишних усилий.
Для удобства и мобильности дровокол оснащен колесами, позволяющими легко транспортировать его даже по неровной поверхности, обеспечивая свободу выбора места для работы. Отправляйтесь в мир безопасной, эффективной и экологически чистой раскалки дров с дровоколом «K&S Basic».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 980 мм |
| Высота | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальное усиление раскалывания, т | 6 |
| Длина колоды, мм | 520 |
| Диаметр колоды, мм | 300 |
| Время раскалывания, сек | 10 |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
- Цена: 14 399 ₴

