




Дровокол электрический Konner&Sohnen KS 8THE V 55/40
Откройте для себя новый уровень удобства и производительности с дровоколом ТМ Könner & Söhnen, который сочетает в себе передовые технологии и экологичность. Оснащенный электродвигателем, отличающийся высокой мощностью и экологической чистотой, этот дровокол гарантирует эффективную и надежную раскалку дров без лишней нагрузки на окружающую среду.
Закаленный стальной колун, сделанный из вареной в раму стали, обеспечивает огромную крепкость и долговечность. Этот колун легко справляется с любыми типами бревен, будь то сухие или влажные, благодаря своей мощности и качеству конструкции.
Максимальная степень безопасности гарантируется системой двуручного управления, обеспечивающей повышенную безопасность для оператора. Гидравлический тип дровокола обеспечивает плавную работу, позволяя безопасно и эффективно раскалывать дрова и устанавливать новые поленья без труда.
Легкость транспортировки – еще одно достоинство этого дровокола. Оснащенный колесами, он легко передвигается по неровной поверхности, позволяя вам свободно выбирать место для работы, будь то щебень или грунт.
Комплектация дровокола включает в себя все необходимое для быстрого начала работы: дровокол с закаленным стальным колуном, а также инструкцию по эксплуатации, которая расскажет вам о всех особенностях и правилах безопасности использования. Приглашаем вас в мир эффективного и экологически чистого раскалывания дров с дровоколом ТМ «Könner & Söhnen».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальное усиление раскалывания, т | 8 |
| Длина колоды, мм | 550 |
| Диаметр колоды, мм | 400 |
| Время раскалывания, сек | 15 |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
- Цена: 32 999 ₴



