




Дровокол кинетический Konner&Sohnen KS 15TKG 52/35
Откройте для себя новый уровень эффективности и удобства с кинетическим дровоколом, который превратит рутинную задачу раскалывания дров в приятный и быстрый процесс. Благодаря инновационному кинетическому принципу, этот дровокол способен раскалывать бревна со скоростью до 2 секунд, требуя только поднятия рычага. Остальная работа выполняется автоматически, обеспечивая непревзойденный комфорт использования.
Надежность и мощность бензиновых двигателей K&S, отвечающих европейским стандартам качества, сделают процесс раскалывания максимально эффективным. Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, что гарантирует высокое качество производства и обеспечивает удобное обслуживание.
Стальной колун, выполненный из закаленной стали, вваренной в крепкую раму, обеспечивает высокую устойчивость к нагрузкам и способность раскалывать любые типы бревен, даже сухие или свежие.
Максимальную безопасность и комфорт использования гарантирует система двуручного управления, защитная металлическая решетка во избежание разлета щепок и кусков, а также платформа для древесины, которая обеспечивает удобную рабочую высоту. Каждый дровокол поставляется с защитным набором, включая очки из поликарбоната и перчатки.
Для максимального удобства и легкости переноски дровокол оснащен колесами, которые позволяют легко перемещать его даже по неровной поверхности, обеспечивая вам свободу выбора места для работы – будь то грунт или щебень. Приглашаем вас в инновационный мир эффективного и безопасного раскалывания дров с кинетическим дровоколом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Вес | 115 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 610 мм |
| Основные | |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Максимальное усиление раскалывания, т | 15 |
| Длина колоды, мм | 520 |
| Диаметр колоды, мм | 350 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 54 599 ₴


