




Мотопомпа для грязной воды Konner&Sohnen KS 80 TW
ТМ Könner & Söhnen представляет высокопроизводительную мотопомпу KS 80TW, разработанную для перекачки жидкостей, содержащих до 25% примесей размером до 20х25мм. Этот массивный инструмент стал неотъемлемой частью коммунальных служб, сельских хозяйств и строительных компаний.
Одним из ключевых преимуществ мотопомпы является фирменный двигатель K&S, изготовленный по лицензии DIMAX Int. GmbH, Германия. Этот двигатель гарантирует увеличенный моторесурс и отвечает всем европейским стандартам качества, включая современный экологический стандарт EURO V.
Компактные размеры и легкий вес делают мотопомпу KS 80TW удобной в использовании. Ее корпус изготовлен из высокопрочного алюминия, который устойчив к коррозии, температурным воздействиям и деформации. Это обеспечивает продолжительный срок службы и надежность даже в экстремальных условиях.
Все модели мотопомп получили усиленный каркас для выполнения трудных задач ("Heavy Duty"). Эта конструкция дополнительно защищает мотопомпу от повреждений при транспортировке и эксплуатации.
Оснащение мотопомпа включает стальной топливный бак увеличенного размера, что продлевает время работы без необходимости дозаправки. Индивидуальные серийные номера на каждом двигателе гарантируют контроль качества производства и облегчают сервисное обслуживание.
Резиновые демпферы на всех моделях мотопомп помогают снизить вибрацию, обеспечивая тем самым безопасную эксплуатацию и предотвращая царапинам напольного покрытия.
Дополнительно, каждая мотопомпа поставляется с комплектом аксессуаров, включая фильтр для воды, комплект фитингов, свечной ключ и набор для подключения шланга. Такая комплексная оснащенность делает мотопомпу KS 80TW идеальным выбором для различных задач по перекачиванию жидкостей в любых условиях. ТМ Könner & Söhnen продолжает подтверждать свою репутацию производителя надежной и высококачественной техники для различных отраслей использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная пропускная способность | 1.1 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Канализационные вещества, Грязная вода |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | KS 250 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 26 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 435 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 17 799 ₴





