




Мотопомпа для чистой воды Konner&Sohnen KS 80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотопомпы для чистой воды от Könner & Söhnen – это не просто технически усовершенствованные устройства, а настоящие помощники для загородных домов, дач и участков, где важна потребность в перекачивании воды. Они идеально подходят для откачки воды из подвалов, колодцев или осушки территорий во время затоплений.
Основным преимуществом мотопомпа является фирменный двигатель K&S с увеличенным моторесурсом, который производится по лицензии DIMAX Int. GmbH, Германия. Этот двигатель гарантирует надежность и высокую производительность, а также соответствует современным европейским стандартам качества и экологии, включая EURO V.
Мотопомпы Könner & Söhnen поражают не только своей производительностью, но и усиленным каркасом, предназначенным для трудных задач Heavy Duty. Это обеспечивает надежную защиту от повреждений во время эксплуатации и транспортировки, обеспечивая длительный срок службы мотопомпы.
Корпус мотопомпа изготовлен из высокопрочного алюминия, что не только обеспечивает прочность, но и защищает от коррозии, температурных воздействий и деформации. Это делает мотопомпы идеальными для эксплуатации в разных условиях.
Фирменные двигатели K&S производятся с учетом высоких стандартов качества и износостойкости. Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, позволяющий контролировать качество производства и обеспечить удобное обслуживание.
Мотопомпы в комплекте с оснащением, таким как стальной топливный бак увеличенного размера и резиновые демпферы для понижения вибрации. Это делает их не только надежными, но и легкими в использовании.
Дополнительным преимуществом является наличие дополнительных аксессуаров, таких как фильтр для воды, комплект фитингов, ключ свечи и набор для подключения шланга. Мотопомпы Könner & Söhnen – это современные решения для надежного и эффективного управления водопотреблением на вашем участке или в доме."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | KS 200 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 28 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 13 500 ₴





