




Мотопомпа для чистой воды Konner&Sohnen KS 50
"Мотопомпы от Könner & Söhnen: Немецкое Качество для Вашего Комфорта"
Мотопомпы для чистой воды от Könner & Söhnen определяют новый стандарт в эффективности и надежности для загородных домов, дач и участков. Обеспечивая надежную откачку воды из подвалов, колодцев и осушение затопленных территорий, эти мотопомпы стали неотъемлемой частью современной жизни.
Основное преимущество - профессиональный 4-тактный бензиновый двигатель, изготовленный по лицензии DIMAX Int. GmbH, Германия. Этот двигатель Könner & Söhnen отличается не только высокой производительностью, но и экономичным расходом топлива, делая его оптимальным выбором для длительного использования.
Мотопомпы отличаются компактными размерами и легкой стальной рамой диаметром 32 мм, которая предохраняет их от повреждений и облегчает транспортировку. Корпус изготовлен из высокопрочного алюминия, что обеспечивает стойкость к коррозии, температурным воздействиям и деформации.
Уникальная особенность мотопомпа Könner & Söhnen – это фирменные двигатели K&S. Они производятся под строгим контролем немецких инженеров и отвечают самым высоким стандартам качества, экономичности и экологичности. Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, гарантирующий контроль качества производства и обслуживания.
Мотопомпы Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком с индикатором уровня горючего, что упрощает их эксплуатацию. Резиновые демпферы снижают вибрацию, защищая напольные покрытия и обеспечивая стабильную работу.
Благодаря высокой производительности – 500 л/мин, мощности 55,5 л. с. и максимальной высоте подъема 52,7 м, мотопомпы Könner & Söhnen становятся неотъемлемым помощником для вашего дома или дачи. Оберегайте свою собственность с немецким качеством от Könner & Söhnen!"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Страна бренда | Германия |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | KS 200 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 28 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 11 299 ₴


