




Аккумуляторный секатор Karcher TLO 18-32 с АКБ и ЗУ (1.444-020.0)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный веткорез KARCHER TLO 18-32 battery – идеальный садовый союзник для тех, кто ценит легкость в работе и высокую производительность. Этот инструмент способен сделать обрезку веток до 30 мм диаметром легким и эффективным благодаря своим передовым характеристикам.
В основе этого веткореза лежит надежный двигатель с низким энергопотреблением, что гарантирует производительную работу и длительное использование без труда. Обводной нож, дополняющий этот инструмент, обеспечивает точную и чистую обрезку как сухих, так и живых веток, диаметром до 30 мм.
Лезвия веткореза изготовлены из высококачественной стали, покрытой тефлоном, что гарантирует, что кора и листья не будут залипать на поверхности. Длина инструмента – 91 см, что делает его идеальным для работы на больших высотах. Резиновая ручка обеспечивает комфортную работу в течение длительного времени.
Гилкорез работает от аккумуляторов Battery Power 18 В с технологией Real Time, включающей ЖК дисплей, на котором отображается оставшееся до полной разрядки время. Предохранитель обеспечивает безопасность использования, а крюк для снятия обрезанных веток придает практичности.
Инструмент весит всего 2,41 кг без аккумулятора, обеспечивая легкость работы даже в течение длительного времени. Долгое время работы на одном заряде – это еще одно преимущество, особенно при использовании аккумулятора емкостью 2,5 А/час, который обеспечит 20 минут непрерывной работы. С KARCHER TLO 18-32 battery обрезка веток становится легкой и приятной задачей для любого садовода.
Технические характеристики
Аккумуляторный ✅
Аккумуляторная платформа 18 В
Щеточный мотор
Общая длина (см) 91
Усилие резки сухой древесины (см) 2,8
Усилие резки свежей древесины (см) 3
Усилие резки (Нм) 250
Уровень шума (дБ(А)) 80
Материал лезвия Сталь с тефлоновым покрытием
Толщина лезвия (мм) 4,8
Напряжение (В) 18
Производительность от заряда батареи* (разр.) макс. 375 (2,5 Aгод)/макс. 750 (5,0 Aгод)
Время работы от 1 заряда батареи (мин) макс. 20 (2,5 Aгод)/макс. 40 (5,0 Aгод)
Масса (без аксессуаров) (кг) 2,41
Масса (с упаковкой) (кг) 3,25
Размеры (Д×Ш×В) (мм) 911 x 96 x 209
* Ø веток: 3 см
Оснащение
Вариант: Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки
Рукоятка: жесткий, однополюсный
Тип режущего лезвия: Байпас
Крючок для снятия веток
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 910 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 9 200 ₴



