
Газонокосилка бензиновая GTM LM53-SP-V самоходная с регулировкой скорости (LM53-SP-V)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка бензиновая GTM LM53-SP-V самоходная с регулировкой скорости (LM53-SP-V)»
GTM LM53-SP-V – это преимущество для тех, кто ценит высочайшее качество и эффективность в уходе за газоном. Эта газонокосилка представляет собой исключительно сочетание стальной деки, мощного 4-тактного бензинового двигателя объемом 171 куб.см с мощностью 4.07 кВт/5.5 л.с и передовых технологий для максимально комфортного использования.
Ширина захвата в 53 см позволяет GTM LM53-SP-V с легкостью преодолеть газоны небольших размеров, обеспечивая быструю и эффективную стрижку. Благодаря самоходной функции и встроенному вариатору, пользователь может настраивать скорость движения газонокосилки от 2,5 до 4,3 км/ч, что делает процесс кошения еще более удобным и эффективным.
Синхронная регулировка высоты кошения для всех четырех колес с 6 уровнями (от 30 мм до 80 мм) позволяет легко адаптировать косилку к разным условиям газона. Газонокосилка оснащена боковым выбросом травы или возможностью направлять траву в травосборник объемом 70 л с индикатором заполнения, а также функцией мульчирования для оптимизации питательных веществ газона.
Комплектация газонокосилки включает в себя травосборник, вставку для мульчирования, набор инструментов и инструкцию по эксплуатации. К тому же, коннектор на деке для подсоединения садового шланга позволяет легко очищать косилку от остатков травы с помощью воды. Встроенный подстаканник на консоли, регулируемая высота рукоятки, шариковые подшипники на колесах и легкий доступ к воздушному фильтру делают GTM LM53-SP-V идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и комфорт в уходе за газоном. Все это представлено в крепкой картонной упаковке, готовой к использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 171 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4070 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 23 500 ₴

