
Вибрационная плита реверсивная CAREMACK MSH160-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.CAREMACK MSH160-4 – это высокоэффективная бензиновая реверсивная виброплита, созданная для эффективного уплотнения грунта, песка, гравия и других материалов в траншеях, у стен, опор и в любом направлении. Благодаря своим техническим характеристикам и инновационным решениям, эта модель CAREMACK является незаменимым инструментом для строительных проектов.
Особенности виброплиты CAREMACK MSH160-4:
Мощный двигатель Honda GX160: Одноцилиндровый бензиновый двигатель объемом 163 см3 и мощностью 4,1 кВт/4,8 л.с. обеспечивает отличную производительность и надежность. Верхнее расположение клапана и объем масла в картере 0,6л гарантируют оптимальную работу.
Большая центробежная сила: Сила уплотнения этой модели достигает 30,5 кН, обеспечивая эффективное уплотнение почвы и материалов.
Высокая частота вибраций: Из 4000 вибраций/мин виброплита способна эффективно уплотнять почву за один проход, что увеличивает производительность работ.
Стойка к износу подошвы: Обеспечивает длительный срок службы оборудования даже при интенсивном использовании.
Мощные демпферы и дроссельные заслонки: Гарантируют углубление вибраций и длительный срок службы двигателя и органов управления.
Легкость транспортировки: Центрально расположенное ушко для легкого подъема и транспортировки обеспечивает удобство в работе.
Легкий доступ к узлам: Обеспечивает простоту обслуживания и ремонта.
Масса – 161 кг: Оптимальное соотношение веса и производительности для работы в различных условиях.
Купив реверсивную виброплиту CAREMACK MSH160-4, вы получите не только надежное, но и производительное оборудование для строительных работ, легко справляющееся с уплотнением различных материалов.
О бренде CAREMACK:
CAREMACK – лидер в производстве высококачественных генераторов, строительной техники и оборудования. С более чем 20-летним опытом компания разрабатывает и производит надежные и инновационные продукты для реализации различных строительных проектов. CAREMACK предлагает комплексное оборудование для различных отраслей промышленности, где долгий срок службы и эффективность являются решающими.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Honda |
| Продуктивность, м2/час | 580 |
| Скорость передвижения, см/сек | 25 |
| Мощность, кВт | 4.1 |
| Количество вибраций, мин | 4000 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 161 кг |
- Цена: 53 900 ₴
