ОТРИМАЙ ЗНИЖКУ










Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 7713-T (S 7713-T)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 7713-T – мощный бензиновый снегоуборщик с гусеничным приводом для работ на участках со сложным рельефом. Модель подходит для уборки всех типов снега.
Особенности бензинового снегоуборщика Хюндай S 7713-T:
- Оснащен фирменным бензиновым двигателем ICW400 мощностью 13 л.с., объем масла в картере – 1,1 л. Мотор рассчитан на длиетльный срок службы, имеет ресурс – 2000 моточасов.
- В качестве топлива рекомендуется бензин АИ-92. Модель экономно расходует горючее.
- Длительное время работы без остановок благодаря емкому топливному баку на 6 л.
- Два типа запуска ручной и электро. Быстрый запуск осуществляется при температуре воздуха до -30°С.
- Предусмотрен подогрев карбюратора.
- Относительно низкий уровень шума – 97 дБ.
- Эффективная уборка на средних и больших участках с различным рельефом благодаря наличию 6 скоростей вперед и 2 назад, а также наличия дифференциала.
- Ширина захвата составляет – 764 мм, высота уборки - 540 мм.
- Выполняет выброс снега на расстояние до 15 м.
- Наличие системы, которая позволяет легко изменять направление выброса снега.
- Снегоуборщик имеет прочную рамную конструкцию, рассчитан на высокие нагрузки.
- Шнек в данной модели пригоден для работы со всеми типами снега.
- Для работы в темное время суток имеется фара.
- Комфорт использования обеспечивает подогрев ручек.
- Масса снегоуборочной машины – 135 кг.
- Страна бренда – Корея.
В комплект поставки снегоуборщика Hyundai S 7713-T входят:
- Корпус машины;
- Штанга рычага выбора передач;
- Верхняя часть рукоятки с панелью оператора;
- Желоб выброса снега и комплект крепежей к нему;
- Гибкий вал поворота желоба;
- Свечной ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Тип привода | Гусеницы |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 764 мм |
| Высота захвата | 540 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 68 970 ₴


