



Генератор инверторный FIRMAN SPS-3000ie/RC 3,3 кВт (240000032)
Генератор FIRMAN SPS-3000ie/RC 3,3 кВт – это однофазная электростанция с напряжением 230 В и частотой 50 Гц, предназначенная для поставки электроэнергии для бытовых, строительных и офисных нужд. Его можно использовать в качестве резервного источника электроснабжения, а отличие от модели FIRMAN SPS-3000ie заключается в наличии дистанционного запуска с помощью пульта дистанционного управления с диапазоном до 50м.
Максимальная мощность генератора составляет 3,3 кВт, а номинальная мощность – 3 кВт (максимальная для длительных нагрузок). Инверторный генератор FIRMAN SPS-3000ie/RC 3,3 кВт имеет несколько особенностей:
Гильзированный двигатель профессионального класса.
Три типа запуска: ручной, электрический и дистанционный. Аккумулятор входит в комплект.
Защита от низкого уровня масла, перегрузок и короткого замыкания.
Инверторный альтернатор со 100% медной обмоткой и автоматической регулировкой напряжения (AVR) для поставки тока высокого качества.
Топливный бак на 6,5л бензина.
Потребление топлива и время работы в автономном режиме зависит от нагрузки.
На панели инструментов расположены: 2 розетки 230 В, 1 розетка постоянного тока 12 В, дисплей для отображения параметров, информация о рабочих часах и прочее. Генератор поставляется в шумозащитном кожухе с искрогасным глушителем, обеспечивая уровень шума на уровне 59 дБ. Модель имеет низкий уровень вибрации и соответствует классу защиты от влаги и пыли IP23.
Масса генератора составляет 32 кг, а его габариты составляют 590х453х460 мм. Транспортировочный комплект включает 1 складную длинную ручку, 2 встроенные в корпус ручки и 2 колеса. Гарантия от производителя составляет 24 месяца или 1000 моточасов. Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.93 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 30 600 ₴
