




Снегоуборщик бензиновый AL-KO Comfort SnowLine 560
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегоуборочник SnowLine 560 II - машина предназначена для уборки снега на небольших автостоянках, пешеходных дорожках, территорий возле частных домов. Имеет 5 передних передач и 2 задних, что дает возможность регулировать скорость колес или гусеничных шасси.
Преимущества AL-KO SnowLine 560 II:
- регулированный механизм выброса снега, можно отрегулировать выброс так, чтобы выбрасываемый снег не представлял опасности для людей и имущества;
- верхнее расположение клапанов, что обеспечивает высокую мощность двигателя и продуктивность работы;
- простой в управлении, благодаря двухступенчатому двигателю OHV, который разработан специально для работы зимой;
- рабочий объем - 183 см3;
- система запуска машины - трос;
- большие резиновые шины обеспечивают маневренность и оптимальную тягу.
Со снегоуборочником AL-KO SnowLine 560 II снег и суровая зима Вам больше не страшны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Мощность двигателя, л.с. | 6 |
| Мощность двигателя, Вт | 4000 |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 300 мм |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 12 м |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 40 849 ₴



