Топ










Генератор инверторный бензиновый GENERGY CRETA SILENT ATS 7,5 кВт (240073090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый GENERGY CRETA SILENT ATS 7,5 кВт – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 7,2 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 7,5 кВт. Выделяется среди аналогичных моделей наличием системы автоматического ввода резерва, уменьшенными массой и габаритами, а также очень тихой работой.
Особенности инверторного бензогенератора Дженерджи CRETA SILENT ATS 7,5 кВт:
- Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым OHV двигателем с воздушным охлаждением GENERGY SGB460PRO EURO V объемом 459 см3. Объем масла – 1,1 л (SAE10W40).
- Альтернатор инверторный, благодаря чему к CRETA SILENT ATS можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
- Наличие защиты от низкого уровня масла и перегрузки.
- Легкий ручной запуск и электрозапуск – запускает генератор нажатием одной кнопки (аккумулятор входит в комплект поставки, есть встроенное зарядное устройство). Также запуск выполняет система ATS – автоматически включает работу генератора при отключении подачи электроэнергии в центральной электросети. Последовательность запусков в режиме автоматического ввода резерва – до 5 попыток.
- Топливный бак объемом 26 л.
- Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому бензобаку:
- При нагрузке 25%: потребление – 1,7 л/ч / время автономной работы – 16 часов;
- При нагрузке 50%: потребление – 2,6 л/ч / время автономной работы - 11 часов;
- При нагрузке 75%: потребление – 3,6 л/ч / время автономной работы – 7,5 часов.
- Наличие режима ECO – автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, таким образом позволяя экономить до 30% горючего.
- На панели управления находятся розетки 2х16А 230 В (IP44), 1х32А 230 В (IP44).
- Наличие интеллектуальной цифровой панели, которая отображает частоту, напряжение и моточасы, что необходимо для проведения своевременного обслуживания бензогенератора.
- Наличие сигнализации CO (чадный газ) обеспечивает дополнительную безопасность эксплуатации, она срабатывает при превышении содержания в воздухе ядовидого газа.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G2.
- Низкий уровень шума: 97 дБ / 61-71 дБ на расстоянии 7 метров.
- Модель весит меньше аналогов с такой же мощностью - всего 87 кг.
- Компактные габариты (по сравнению с аналогами): 634х545х566 мм.
- Наличие прочной рамы, которая обеспечивает дополнительную защиту двигателя и альтернатора.
- Транспортировочный набор представлен 2 складными ручками и 2 колесами, благодаря этому генератор легко транспортировать к месту использования.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGB460PRO EURO V |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 634 мм |
| Высота | 566 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 104 310 ₴


