Топ










Генератор дизельный GENERGY GDS350T 286 кВт (240042090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный GENERGY GDS350T 286 кВт – 3-фазная электростанция (400 В) для обеспечения оборудования, инструментов электроэнергией. Подходит в качестве основного или резервного источника электроэнергии.
Максимальная мощность данного дизельного генератора: 286 кВт (358 кВА).
Номинальная мощность генератора: 260 кВт (325 кВА).
Номинальный ток – 469А.
Особенности дизельного генератора Дженерджи GDS350T 286 кВт:
- Модель оснащена производительным и надежным 6-цилиндровым (цилиндры расположены в ряд) двигателем GENERGY-SDE6MJ480L-D20 с прямым впрыском топлива, турбонаддувом, водяным охлаждением (объем охлаждающей жидкости – 66 л). Ход цилиндра: 138х145 мм. Объем двигателя: 11,720 л. Объем масла – 28 л.
- Синхронный альтернатор с автовозбуждением SINC4EX – имеет 100% медную обмотку, выполняет 1500 об/мин-4. КПД – 93,5%. Генератор обеспечивает низкие гармонические искажения и помехи.
- Защита от перегрузки благодаря наличию термовыключателя.
- Легкий электрозапуск – путем нажатия кнопки (ручной запуск – не допускается). Подготовлен к дистанционному пуску по контактному сигналу, двум проводам. Подготовлен к автоматическому запуску (коробка АВР ATS 600A в комплект поставки не входит, ее следует приобрести отдельно).
- Аккумулятор входит в комплект поставки. Зарядное устройство - встроенное.
- Легкий запуск даже при низких температурах благодаря подогревателю охлаждающей жидкости и предпусковому нагревателю воздуха.
- Электронная регулировка напряжения позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику, оборудование.
- Оснащен емким топливным баком на 800 л.
- Потребление горючего и время автономной работы зависят от процента нагрузки:
- Так при 25% нагруженности – генератор потребляет дизельного топлива – 19,4 л/ч.
- Так при 50% нагруженности – генератор потребляет дизельного топлива – 39,3 л/ч.
- Так при 75% нагруженности – генератор потребляет дизельного топлива – 57,3 л/ч.
- Так при 100% нагруженности – генератор потребляет дизельного топлива – 77,7 л/ч.
- Наличие контроллера DEEP SEA high-end, который отслеживает и отображает на экране данные о работе генератора, предупреждает об аномалиях, останавливает оборудование в случае необходимости.
- Корпус с шумоизоляционным покрытием – позволяет существенно снизить звуковое давление. Так уровень шума составляет 97 дБ, а на расстоянии 7 м этот показатель будет составлять – 75 дБ.
- В раме генератора имеются отверстия для его перемещения при помощи подъемных кранов, экскаваторов, погрузчиков.
- Допускается установка данного оборудования в машинных залах. Для вывода выхлопных газов в комплекте поставляется специальный соединительный элемент REF 2016050.
- Масса генератора – 3500 кг.
- Габариты: 4000х1400х2000 мм.
- Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 260 кВт |
| Максимальная мощность | 286 кВт |
| Полная мощность | 358 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем двигателя, л | 11700 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY-SDE6MJ480L-D20 |
| Объем масляной системы двигателя | 28 л |
| Объем топливного бака | 800 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 39.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 3500 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 2 802 500 ₴

