
Пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC4014BSO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности SBC4014BSO
SEQUOIA Connecta Series – единственная аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
SEQUOIA SBC4014BSO - 40В аккумуляторная пилка с идеальным соотношением мощности и производительности, работающая от двух 20В аккумуляторных батарей
Бесщеточный двигатель – улучшает эффективность работы, минимизирует техническое обслуживание и продлевает срок службы устройства.
Режим выбора скорости цепи 12–15 м/с поможет максимально оптимизировать работу инструмента в зависимости от поставленных задач.
Наличие внимательной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
SDS-система безключевого натяжения цепи – помогает без труда выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
Эргономичный дизайн – обеспечивает более комфортную и эффективную работу.
Аварийный тормоз цепи – дополнительная мера безопасности при экстренных случаях.
Fast Charge – быстрая зарядка аккумулятора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Без аккумулятора и ЗУ
Шина – 1 шт
Цепь - 1 шт
инструкция по эксплуатации - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 5 499 ₴
