
Пила цепная аккумуляторная BLACK+DECKER GKC1825L20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности GKC1825L20
Улучшенная эргономика – оптимизированный баланс и удобная рукоятка для большего комфорта.
Литий-ионная аккумуляторная батарея – батарея с повышенным зарядом и продолжительностью работы на 30%.
Длина шины 25 см.
Приблизительно 220 x 3.5 см порезы на заряд батареи.
Натяжение цепи без инструмента – быстрая и простая установка и регулировка цепи.
Простая масляная система без утечек.
Легкая пила для простоты использования и маневренности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 3.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.05 мл |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 7 449 ₴
