
Пила цепная бесщеточная аккумуляторная DeWALT DCMCS574X1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности DCMCS574X1
Металлические опорные шипы лучшая поддержка при всех видах резки.
Oregon шина и цепь (цепь на 62 звена) – быстрый и эффективный рез, мощность аналогичная бензиновым пилам.
Экстренный тормоз цепи – надежный механизм быстро останавливает цепь и помогает предотвратить травмы.
Новый механизм автосмазки – улучшенный и надежный, низкое потребление смазки.
Эргономичная рукоятка – повышенный комфорт. Используйте в течение длительного времени без устали.
Сменные аксессуары: DT20687 - 45 см шина/цепь, DT20688 - цепь на 62 звена.
Ключевое натяжение цепи – надежное удержание и фиксация шины, профессиональное исполнение.
Бесщеточный двигатель – улучшенная мощность и время работы.
Высокая производительность резки 2.7 л.с. (DCMCS574) > 40 см3 (эквивалент мощности).
Специальная упаковка для хранения и транспортировки (версия DCMCS574X1).
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Аккумуляторная батарея DCB547 – 1 шт;
Зарядное устройство DCB118 – 1 шт;
Шина Oregon – 1 шт;
Цепь Oregon – 1 шт;
Ключ-отвертка – 1 шт;
Напильник для заточки цепи – 1 шт;
Пластиковый кейс – 1 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 32 499 ₴
