
Пила цепная аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCM565N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCM565N
Сопутствующие товары: цепь DT20676 и шина+цепь DT20665.
Запатентованная конструкция двигателя безщеточного обеспечивает высокую производительность.
Гарантированная профессиональная производительность – на одной зарядке базового аккумулятора выполняется до 70 резов.
Система плавного запуска инструмента за счет инновационного выключателя.
Автоматическая подача смазки.
Прорезиненная рукоятка для комфорта и уменьшения вибрации.
Дополнительная рукоятка для удобной работы и уверенного управления.
Цепь 3/8“ и 30 см рабочая шина производства OREGON. Безключевая подтяжка и регулировка цепи.
Система "мгновенного торможения" в экстремальных случаях (остановка цепи менее чем за 1 сек).
Автоматическая смазка цепи – сокращение технического обслуживания.
Безключовая натяжка цепи и затяжка шины – быстрая и удобная для пользователя регулировка.
Малый вес составляет менее 4 кг.
Сопутствующие товары: цепь DT20676 и шина+цепь DT20665.
Запатентованная конструкция двигателя безщеточного обеспечивает высокую производительность.
Гарантированная профессиональная производительность – на одной зарядке базового аккумулятора выполняется до 70 резов.
Система плавного запуска инструмента за счет инновационного выключателя.
Автоматическая подача смазки.
Прорезиненная рукоятка для комфорта и уменьшения вибрации.
Дополнительная рукоятка для удобной работы и уверенного управления.
Цепь 3/8“ и 30 см рабочая шина производства OREGON. Безключевая подтяжка и регулировка цепи.
Система "мгновенного торможения" в экстремальных случаях (остановка цепи менее чем за 1 сек).
Автоматическая смазка цепи – сокращение технического обслуживания.
Безключовая натяжка цепи и затяжка шины – быстрая и удобная для пользователя регулировка.
Малый вес составляет менее 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7.68 м/сек |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 12 699 ₴
