




Садовый пылесос бензиновый STIGA BL530V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности BL530V
¦Садовый пылесос Stiga поможет с легкостью ухаживать за вашей территорией – сметать и убирать опавшие листья, превращая их в компост.
¦Мощный бензиновый двигатель с хорошим запасом мощности.
¦Модель может работать как воздуходувки, так и как садовый пылесос.
¦Комплект для переоборудования входит в поставку.
За считанные минуты, вы можете переоборудовать ее между двумя режимами, что поможет экономить ваше время, и позволит с легкостью выбирать нужный режим.
¦При работе в режиме всасывания, садовый мусор перемалывается в небольшой компост, благодаря металлическим ножам, это позволяет не только увеличить производительность работы, но и защищает турбину от повреждений.
¦Топливный бак объемом 0,45 л позволяет увеличить продолжительность работы воздуходувкой на одной заправке.
¦Садовый пылесос Stiga поможет с легкостью ухаживать за вашей территорией – сметать и убирать опавшие листья, превращая их в компост.
¦Мощный бензиновый двигатель с хорошим запасом мощности.
¦Модель может работать как воздуходувки, так и как садовый пылесос.
¦Комплект для переоборудования входит в поставку.
За считанные минуты, вы можете переоборудовать ее между двумя режимами, что поможет экономить ваше время, и позволит с легкостью выбирать нужный режим.
¦При работе в режиме всасывания, садовый мусор перемалывается в небольшой компост, благодаря металлическим ножам, это позволяет не только увеличить производительность работы, но и защищает турбину от повреждений.
¦Топливный бак объемом 0,45 л позволяет увеличить продолжительность работы воздуходувкой на одной заправке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 27.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество оборотов двигателя | 8300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1275 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 452 мм |
- Цена: 13 999 ₴





