



Воздуходувка бесщеточная аккумуляторная STIGA BL500e (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Свойства BL500e
Аккумуляторная воздуходувка, предназначенная для того, чтобы сделать уборку на улице намного быстрее и проще!
Двигатель, работающий на аккумуляторе, обеспечивает нулевой выброс вредных веществ с меньшими вибрациями и минимальным шумом.
BL500e работает только в режиме на выдув.
С помощью воздуходувки вы сможете очистить любую внешнюю поверхность быстро и легко.
Вы можете выбрать из трех параметров скорости воздуха, в зависимости от поверхности и типа мусора: низкая скорость очистки легких материалов по газонам и гравию; среда для перемещения стрижек и листьев на асфальте и других жестких поверхностях; или максимальная скорость для борьбы со свежим снегом, мокрыми листьями и прочим более сложным мусором.
Оснащен эргономичной ручкой и весом всего 2.8 кг, BL500e прост и удобен в использовании.
Резиновые подставки на нижней стороне модели гарантируют, что вам не придется беспокоиться о опрокидывании и повреждении при размещении на земле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 7 599 ₴
