




Садовый пылесос электрический BLACK+DECKER BEBLV301
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свойства BEBLV301
Садовый пылесос B+D BEBLV301 быстро и легко сметет и соберет весь мусор в Вашем саду.
Встроенный измельчитель уменьшит объем мусора, что заметно облегчит его удаление – измельчение 16:1.
Кильчатка измельчителя из ударопрочного полимера не боится соприкосновения с ветвями и небольшими камнями, прорезиненные накладки на рукоятках.
Мешок для сбора мусора, объемом 72 л, удобен и прост в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 9 155 ₴





