




Снегоуборщик аккумуляторный бесщеточный STIGA ST4851AE (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Источник питания Li-Lon, 48 В; Ширина захвата 51 см; Глубина захвата до 30 см; Дальность выброса снега 1-6 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель двигателя | Stiga |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 1 вперед |
| Тип привода | Колеса |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Бесщёточный, Li-Lon, 48 |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 300 мм |
| Ширина захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 12 299 ₴


