
Мотопомпа бензиновая для агресивных веществ SEQUOIA SPP1000C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности SPP1000C
Мотопомпа SEQUOIA предназначена для перекачки технической воды и стоков, растворов кислот и щелочей (рН 4-11), морской воды, жидких средств защиты растений и жидких удобрений. Ее можно использовать в сельском хозяйстве для внесения удобрений, химической и строительной промышленности для транспортировки ядовитых веществ, химических растворов. Не подходит для перекачки высокоактивных, горючих, едких веществ в жидком состоянии, растворителей или бензина.
Мотопомпа оснащена: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и прочной рамой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 65 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями, Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Токсичные вещества |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | SQ-4Т-210 |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Высота подъема | 20 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 10 599 ₴
